02513.15NAT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02513.15NAT1L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02513.15NAT1L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 3.15A 125VAC/VDC
Specifiche: 02513.15NAT1L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02513.15NAT1L
Modello di prodotti 02513.15NAT1L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 3.15A 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 213292 pcs Scheda dati 02513.15NAT1L.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 251
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.0364 Ohms
Valutazione attuale 3.15A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A AC, 300A DC Approvazioni CSA, QPL, UL