0255.125NRT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0255.125NRT1
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
Specifiche: 0255.125NRT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0255.125NRT1
Modello di prodotti 0255.125NRT1 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4272 pcs Scheda dati 0255.125NRT1.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.280" L (2.41mm x 7.11mm) Serie PICO® 255