026301.5MXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
026301.5MXL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 026301.5MXL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC AXIAL
Specifiche: 026301.5MXL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 026301.5MXL
Modello di prodotti 026301.5MXL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83536 pcs Scheda dati 026301.5MXL.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
Serie PICO® II 263 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 026301.5L
026301.5MXL-ND
0263015MXL
26301.5L
F2335
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.398 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Resistenza a freddo CC 0.0635 Ohms Valutazione attuale 1.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni CSA, PSE, UR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
026301.5M
026301.5M
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC AXIAL