026302.5WRT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
026302.5WRT1L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 026302.5WRT1L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL
Specifiche: 026302.5WRT1L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 026302.5WRT1L
Modello di prodotti 026302.5WRT1L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76442 pcs Scheda dati 026302.5WRT1L.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
Serie PICO® II 263 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 26302.5T1L temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1.197 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Resistenza a freddo CC 0.034 Ohms Valutazione attuale 2.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni CSA, PSE, UR
prodotti correlati
026302.5WRT1
026302.5WRT1
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL