0273.750H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0273.750H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0273.750H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Specifiche: 0273.750H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0273.750H
Modello di prodotti 0273.750H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33433 pcs Scheda dati 0273.750H.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.350" H (6.35mm x 8.89mm) Serie MICRO™ 273
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can, Vertical Altri nomi 0273.750
0273750H
F866
H273.750
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.09
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.293 Ohms
Valutazione attuale 750mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 10kA Approvazioni CSA, QPL, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0273.400H
0273.400H
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MNT 400MA 125VAC/VDC
In magazzino: 30767 pcs
Scaricare: 0273.400H.pdf
RFQ
0273.700V
0273.700V
Descrizione: FUSE BOARD MNT 700MA 125VAC/VDC
In magazzino: 22405 pcs
Scaricare: 0273.700V.pdf
RFQ
0273.400V
0273.400V