0277.750NRT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0277.750NRT1
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0277.750NRT1
Modello di prodotti 0277.750NRT1 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34636 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.280" L (2.36mm x 7.11mm) Serie PICO® 277
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 277.750NRT1
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Valutazione attuale 750mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale -
Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0277.375V
0277.375V