028506.3MXRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
028506.3MXRP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 028506.3MXRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
Specifiche: 028506.3MXRP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 028506.3MXRP
Modello di prodotti 028506.3MXRP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4701 pcs Scheda dati 028506.3MXRP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 285 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 028506.3RP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 130.977 Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.0107 Ohms Valutazione attuale 6.3A