0294120.U
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0294120.U
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 120A 32VDC AUTO LINK
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0294120.U
Modello di prodotti 0294120.U fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 120A 32VDC AUTO LINK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45793 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.898" L x 0.638" W x 0.866" H (22.81mm x 16.20mm x 22.00mm)
Serie PAL™ 294 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Auto Link
Altri nomi 0294120U
294120.U
294120U
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo fusibile Automotive Valutazione attuale 120A