0295100.MXJ
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0295100.MXJ
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
Specifiche: 0295100.MXJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0295100.MXJ
Modello di prodotti 0295100.MXJ fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 59140 pcs Scheda dati 0295100.MXJ.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.898" L x 0.638" W x 0.866" H (22.81mm x 16.20mm x 22.00mm)
Serie PAL™ 295 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Auto Link
Altri nomi 0295100MXJ
295100.MXJ
295100MXJ
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo fusibile Automotive Valutazione attuale 100A
Colore Blue Capacità di rottura alla tensione nominale -
Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE AUTO 80A 32VDC AUTO LINK