0295140.MXJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0295140.MXJ
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 140A 32VDC AUTO LINK
Specifiche: 0295140.MXJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0295140.MXJ
Modello di prodotti 0295140.MXJ fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 140A 32VDC AUTO LINK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 51221 pcs Scheda dati 0295140.MXJ.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.898" L x 0.638" W x 0.866" H (22.81mm x 16.20mm x 22.00mm)
Serie PAL™ 295 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Auto Link
Altri nomi 0295140MXJ
295140.MXJ
295140MXJ
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo fusibile Automotive Valutazione attuale 140A
Colore Reddish Brown Capacità di rottura alla tensione nominale -
Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT .022-.032 KNURL
In magazzino: 74314 pcs
Scaricare: 0297-0-15-01-06-27-04-0.pdf
RFQ
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE AUTO 120A 32VDC AUTO LINK
In magazzino: 51540 pcs
Scaricare: 0295120.MXJ.pdf
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: SLEEVE CONN W/O THREAD 5X4MM
Scaricare: 0296800000.pdf
0295100.U
0295100.U
Descrizione: FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
Scaricare:
Scaricare:
Produttori: Weidmuller
Descrizione: JUMPER M5X8 HEX FTST/TSTW ST
Produttori: Mill-Max
Descrizione: PLUG BLANKING PLASTIC PG 21
Descrizione: JUMPER FIXING SCREW M5X8
0295120.H
0295120.H
Scaricare: 0295120.H.pdf
0295120.T
0295120.T
Descrizione: PLUG BLANKING BRASS PG 21
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.