0298125.ZXA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0298125.ZXA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0298125.ZXA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 125A 32VDC AUTO LINK
Specifiche: 0298125.ZXA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0298125.ZXA
Modello di prodotti 0298125.ZXA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 125A 32VDC AUTO LINK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 42256 pcs Scheda dati 0298125.ZXA.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 1.149" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm)
Serie MEGA® Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Auto Link
Altri nomi 0298125ZXA
298125.ZXA
298125ZXA
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Fusione di I²t 57800 Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Resistenza a freddo CC 0.000423 Ohms Valutazione attuale 125A
Colore Blue, Green Capacità di rottura alla tensione nominale 2kA
Approvazioni cULus
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0298125.ZXEH
0298125.ZXEH
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE AUTO 125A 32VDC AUTO LINK
In magazzino: 43513 pcs
Scaricare: 0298125.ZXEH.pdf
RFQ
02981039ZXT
02981039ZXT
Descrizione: HOLDER - MEGA W/O NUTS, COVER AL
In magazzino: 17571 pcs
Scaricare: 02981039ZXT.pdf
RFQ
0298125.V
0298125.V