0304.200ZR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0304.200ZR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0304.200ZR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 200MA 277VAC/DC SMD
Specifiche: 0304.200ZR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0304.200ZR
Modello di prodotti 0304.200ZR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 200MA 277VAC/DC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11404 pcs Scheda dati 0304.200ZR.pdf
Tensione nominale - cc 277V Tensione nominale - ca 277V
Dimensioni / Dimension 0.538" L x 0.237" W x 0.244" H (13.67mm x 6.03mm x 6.19mm) Serie PICO® 304
Tempo di risposta - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead Altri nomi F10014TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.00288
Tipo fusibile Board Mount Caratteristiche Intrinsically Safe
Resistenza a freddo CC 2.68 Ohms Valutazione attuale 200mA