0305.750H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0305.750H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0305.750H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 750MA 277VAC/VDC
Specifiche: 0305.750H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0305.750H
Modello di prodotti 0305.750H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 750MA 277VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13445 pcs Scheda dati 0305.750H.pdf
Tensione nominale - cc 277V Tensione nominale - ca 277V
Dimensioni / Dimension 0.354" Dia x 0.614" L (9.00mm x 15.60mm) Serie PICO® 305
Tempo di risposta - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can, Horizontal Altri nomi F6358
temperatura di esercizio -40°C ~ 46°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.13448
Tipo fusibile Board Mount Caratteristiche Intrinsically Safe
Resistenza a freddo CC 0.27 Ohms Valutazione attuale 750mA
Classe - Capacità di rottura alla tensione nominale 1.5kA
Approvazioni ATEX, cURus, IECEx applicazioni Hazardous Locations
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0305.500M
0305.500M
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BRD MNT 500MA 277VAC/VDC
In magazzino: 14356 pcs
Scaricare: 0305.500M.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: BRIDGE TERM BLOCK 10POS