0312.100MXCCP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0312.100MXCCP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0312.100MXCCP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG
Specifiche: 1.0312.100MXCCP.pdf2.0312.100MXCCP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0312.100MXCCP
Modello di prodotti 0312.100MXCCP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80421 pcs Scheda dati 1.0312.100MXCCP.pdf2.0312.100MXCCP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie 312 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Fusione di I²t 0.00102
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 11.28 Ohms
Valutazione attuale 100mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CE, CSA, UL