0313.750VXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0313.750VXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0313.750VXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 750MA 250VAC 3AB 3AG
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0313.750VXP
Modello di prodotti 0313.750VXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 750MA 250VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58416 pcs Scheda dati
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie 313 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Altri nomi 0313.750VXP-ND
313.750VXP
F11093
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 7.16 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.6215 Ohms Valutazione attuale 750mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A