0314.125H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0314.125H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0314.125H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 125MA 250VAC 125VDC
Specifiche: 0314.125H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0314.125H
Modello di prodotti 0314.125H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 125MA 250VAC 125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5579 pcs Scheda dati 0314.125H.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Serie 314
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Altri nomi 0314.125
0314.125M
314 .125(BULK)
314.125(BULK)
F150
H314.125
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.00149
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 6.2 Ohms Valutazione attuale 125mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A AC, 10kA DC
Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT
In magazzino: 70153 pcs
Scaricare: 0314-0-15-80-34-27-10-0.pdf
RFQ
0314.250HXP
0314.250HXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 125VDC
In magazzino: 55157 pcs
Scaricare: 0314.250HXP.pdf
RFQ
0314.250MXP
0314.250MXP
Scaricare: 0314.250MXP.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT .032-.046 SOLDER
Scaricare: 0314-0-15-15-34-27-10-0.pdf
0314.125HXP
0314.125HXP
Descrizione: FUSE CERAMIC 125MA 250VAC 125VDC
Scaricare: 0314.125HXP.pdf
Scaricare: 0314.125MXP.pdf
0314.375H
0314.375H
Descrizione: FUSE CERAMIC 375MA 250VAC 125VDC
Scaricare: 0314.375H.pdf
Descrizione: CONN PIN RCPT
Scaricare: 0314.250H.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.