0314.750MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0314.750MXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0314.750MXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 750MA 250VAC 125VDC
Specifiche: 0314.750MXP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0314.750MXP
Modello di prodotti 0314.750MXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 750MA 250VAC 125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 110076 pcs Scheda dati 0314.750MXP.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Serie 314
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.466 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.25 Ohms Valutazione attuale 750mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A AC, 10kA DC
Approvazioni CE, CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0314.500MXP
0314.500MXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 125VDC