0325015.MXF48SPP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0325015.MXF48SPP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0325015.MXF48SPP
Modello di prodotti 0325015.MXF48SPP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75702 pcs Scheda dati
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 325 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Altri nomi 0325015MXF48SPP
325015.MXF48SPP
325015MXF48SPP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 245 Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.005 Ohms Valutazione attuale 15A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 400A