032601.2HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
032601.2HXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 032601.2HXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERM 1.2A 250VAC 125VDC 3AB
Specifiche: 032601.2HXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 032601.2HXP
Modello di prodotti 032601.2HXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERM 1.2A 250VAC 125VDC 3AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74440 pcs Scheda dati 032601.2HXP.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Serie 326
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Altri nomi 32601.2
32601.2P
F2644
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 22
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.286 Ohms
Valutazione attuale 1.2A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A AC, 10kA DC Approvazioni CE, CSA, PSE, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
032601.2H
032601.2H
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERAMIC 1.2A 250VAC 3AB 3AG