03321.25VXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 03321.25VXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 125VDC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 03321.25VXP
Modello di prodotti 03321.25VXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6081 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Serie 332
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Altri nomi 3321.25VXP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.156
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.0804 Ohms
Valutazione attuale 1.25A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni CE, cULus, PSE