033707.5LXS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 033707.5LXS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 7.5A
Specifiche: 033707.5LXS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 033707.5LXS
Modello di prodotti 033707.5LXS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 7.5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 108021 pcs Scheda dati 033707.5LXS.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.567" L x 0.165" W x 0.417" H (14.40mm x 4.20mm x 10.60mm)
Serie 337 Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Blade, Micro
Altri nomi 33707.5LXS temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 47 Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Resistenza a freddo CC 10.8 Ohms Valutazione attuale 7.5A