03560005Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 03560005Z
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS
Specifiche: 1.03560005Z.pdf2.03560005Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 03560005Z
Modello di prodotti 03560005Z fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5560 pcs Scheda dati 1.03560005Z.pdf2.03560005Z.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Screw Terminal
Serie 356 Altri nomi 356005
Orientamento - Numero di circuiti 5
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati 3AG
Descrizione dettagliata Fuse Block 15A 600V 5 Circuit Cartridge Chassis Mount Valutazione attuale 15A
Materiale del contatto Spring Brass Finitura contatto Nickel
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
03560004Z
03560004Z
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS