0402L050SLYR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0402L050SLYR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0402L050SLYR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 6V 500MA 0402
Specifiche: 0402L050SLYR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0402L050SLYR
Modello di prodotti 0402L050SLYR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 6V 500MA 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4684 pcs Scheda dati 0402L050SLYR.pdf
Tensione - Max 6V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 100ms Spessore (max) 0.024" (0.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie LoRho Surface Mount
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 400 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 40 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric), Concave Altri nomi 402L050SLYR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 500mA Ih Surface Mount 0402 (1005 Metric), Concave Corrente - Scatto (It) 1A
Corrente - Max 50A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 500mA