0435.375KR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0435.375KR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0435.375KR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 375MA 32VDC 0402
Specifiche: 0435.375KR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0435.375KR
Modello di prodotti 0435.375KR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 375MA 32VDC 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 126708 pcs Scheda dati 0435.375KR.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (0.99mm x 0.51mm x 0.33mm)
Serie 435 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 0435375KR
F1441TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 90°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.0035 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Resistenza a freddo CC 0.193 Ohms Valutazione attuale 375mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0435.750KRHF
0435.750KRHF
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0402
In magazzino: 154323 pcs
Scaricare: 0435.750KRHF.pdf
RFQ
0435.375KRHF
0435.375KRHF
Descrizione: FUSE BOARD MNT 375MA 32VDC 0402