0437003.WRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0437003.WRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0437003.WRA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 3A 32VAC/35VDC
Specifiche: 0437003.WRA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0437003.WRA
Modello di prodotti 0437003.WRA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 3A 32VAC/35VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 88077 pcs Scheda dati 0437003.WRA.pdf
Tensione nominale - cc 35V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.064" W x 0.033" H (3.20mm x 1.63mm x 0.84mm) Serie 437A
Tempo di risposta Fast imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi F10007DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.506
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Valutazione attuale 3A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni CSA, cURus
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0437003.WR
0437003.WR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BRD MNT 3A 32VAC 35VDC 1206