043702.5WRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
043702.5WRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 043702.5WRA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/35VDC
Specifiche: 043702.5WRA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 043702.5WRA
Modello di prodotti 043702.5WRA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/35VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 102862 pcs Scheda dati 043702.5WRA.pdf
Tensione nominale - cc 35V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.064" W x 0.033" H (3.20mm x 1.63mm x 0.84mm) Serie 437A
Tempo di risposta Fast imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi F10006DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.457
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Valutazione attuale 2.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A