0440.750WRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0440.750WRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0440.750WRA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 750MA 63VAC/VDC
Specifiche: 0440.750WRA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0440.750WRA
Modello di prodotti 0440.750WRA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 750MA 63VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 123745 pcs Scheda dati 0440.750WRA.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 63V
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.064" W x 0.033" H (3.20mm x 1.63mm x 0.84mm) Serie 440A
Tempo di risposta - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi F9989TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.09312
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Valutazione attuale 750mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A