0443.750DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0443.750DR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0443.750DR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 750MA 250VAC 2SMD
Specifiche: 0443.750DR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0443.750DR
Modello di prodotti 0443.750DR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 750MA 250VAC 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 106083 pcs Scheda dati 0443.750DR.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm)
Serie NANO²® 443 Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block
Altri nomi 0443750DR
443.75
F2905TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1 Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Resistenza a freddo CC 0.275 Ohms Valutazione attuale 750mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni cULus
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN PLUG 8POS 3MM DUAL ROW
In magazzino: 153360 pcs
Scaricare: 0443000800.pdf
RFQ
Descrizione: CONN PLUG 4POS 3MM DUAL ROW
In magazzino: 300994 pcs
Scaricare: 0443000400.pdf
RFQ
Descrizione: CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
0443001.DR
0443001.DR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 1A 250VAC 2SMD
Scaricare: 0443001.DR.pdf
Descrizione: FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD
Scaricare: 0443.500DR.pdf
0443.750DRLC
0443.750DRLC
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 750MA 280VAC
Scaricare: 0443.750DRLC.pdf
Descrizione: CONN PLUG 18POS 3MM DUAL ROW
0443.500DRLC
0443.500DRLC
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 500MA 280VAC
Scaricare: 0443.500DRLC.pdf
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 1A 280VAC
Scaricare: 0443001.DRLC.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.