Hamlin / Littelfuse| Modello di prodotti | 0449.750MR | fabbricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 88711 pcs | Scheda dati | 0449.750MR.pdf |
| Tensione nominale - cc | 125V | Tensione nominale - ca | 125V |
| Dimensioni / Dimension | 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) | Serie | NANO²® 449 |
| Tempo di risposta | Slow | imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C | Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Fusione di I²t | 0.847 |
| Tipo fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) | Resistenza a freddo CC | 0.408 Ohms |
| Valutazione attuale | 750mA | Colore | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale | 50A | Approvazioni | cULus |