0451.100NR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0451.100NR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0451.100NR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE NANO SMF 100MA PCB SMD
Specifiche: 0451.100NR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0451.100NR
Modello di prodotti 0451.100NR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE NANO SMF 100MA PCB SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4852 pcs Scheda dati 0451.100NR.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) Serie NANO²® 451
Tempo di risposta Fast Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.00138
Resistenza a freddo CC 3.1 Ohms Valutazione attuale 100mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A