045101.5NR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
045101.5NR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 045101.5NR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
Specifiche: 045101.5NR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 045101.5NR
Modello di prodotti 045101.5NR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5078 pcs Scheda dati 045101.5NR.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) Serie NANO²® 451
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block Altri nomi R45101.5NR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.853
Resistenza a freddo CC 0.063 Ohms Valutazione attuale 1.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A