0453.200MR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0453.200MR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0453.200MR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC
Specifiche: 0453.200MR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0453.200MR
Modello di prodotti 0453.200MR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86752 pcs Scheda dati 0453.200MR.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) Serie NANO²® 453
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block Altri nomi 0453.200
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.0089
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.8372 Ohms
Valutazione attuale 200mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UL