0454.750MR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0454.750MR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0454.750MR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Specifiche: 0454.750MR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0454.750MR
Modello di prodotti 0454.750MR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82348 pcs Scheda dati 0454.750MR.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) Serie NANO²® 454
Tempo di risposta Slow imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block Altri nomi F5690DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.904
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.36 Ohms
Valutazione attuale 750mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UL