046003.5UR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
046003.5UR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 046003.5UR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD
Specifiche: 046003.5UR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 046003.5UR
Modello di prodotti 046003.5UR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65996 pcs Scheda dati 046003.5UR.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.170" W x 0.120" H (7.24mm x 4.32mm x 3.05mm) Serie PICO® 460
Tempo di risposta Slow imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead Altri nomi F1188DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 26.8
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.024 Ohms
Valutazione attuale 3.5A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, PSE, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN HDR 5POS 7.50MM R/A SLDR
In magazzino: 58698 pcs
Scaricare: 0460071105.pdf
RFQ
046002.5ER
046002.5ER
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
In magazzino: 104490 pcs
Scaricare: 046002.5ER.pdf
RFQ
Descrizione: CONN HDR 6POS 7.50MM R/A SLDR
Scaricare: 0460071106.pdf
Descrizione: CONN HDR 2POS 7.50MM R/A SLDR