0466.125WR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0466.125WR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0466.125WR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
Specifiche: 1.0466.125WR.pdf2.0466.125WR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0466.125WR
Modello di prodotti 0466.125WR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 154848 pcs Scheda dati 1.0466.125WR.pdf2.0466.125WR.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.060" W x 0.023" H (3.18mm x 1.52mm x 0.58mm) Serie SlimLine™ 466
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 466.125WR
temperatura di esercizio -55°C ~ 90°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.0004
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 4 Ohms
Valutazione attuale 125mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UL