047102.5MRT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
047102.5MRT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 047102.5MRT1
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC/VDC
Specifiche: 047102.5MRT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 047102.5MRT1
Modello di prodotti 047102.5MRT1 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5086 pcs Scheda dati 047102.5MRT1.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 471
Tempo di risposta Slow imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 047102.5
047102.5MRT1-
047102.5T1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 4.39
Resistenza a freddo CC 0.03 Ohms Valutazione attuale 2.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A