Hamlin / Littelfuse| Modello di prodotti | 047301.5YRT1 | fabbricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 5031 pcs | Scheda dati | 047301.5YRT1.pdf |
| Tensione nominale - cc | 125V | Tensione nominale - ca | 125V |
| Dimensioni / Dimension | 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) | Serie | PICO® II 473 |
| Tempo di risposta | Slow | imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C | Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Fusione di I²t | 3.94 |
| Resistenza a freddo CC | 0.116 Ohms | Valutazione attuale | 1.5A |
| Colore | - | Capacità di rottura alla tensione nominale | 50A |