047303.5YRT3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
047303.5YRT3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 047303.5YRT3
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC
Specifiche: 047303.5YRT3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 047303.5YRT3
Modello di prodotti 047303.5YRT3 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5653 pcs Scheda dati 047303.5YRT3.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) Serie PICO® II 473
Tempo di risposta Slow imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 047303.5T3
047303.5YRT3-
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 26.8
Resistenza a freddo CC 0.024 Ohms Valutazione attuale 3.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni CSA, PSE, UR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN SATA HEADER 1.27MM SMT