04732.25YRT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04732.25YRT1L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 04732.25YRT1L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 2.25A 125VAC/VDC
Specifiche: 04732.25YRT1L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 04732.25YRT1L
Modello di prodotti 04732.25YRT1L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 2.25A 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90838 pcs Scheda dati 04732.25YRT1L.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) Serie PICO® II 473
Tempo di risposta Slow imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 9.28 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Resistenza a freddo CC 0.063 Ohms Valutazione attuale 2.25A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A