0477.800MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0477.800MXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0477.800MXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 800MA 500VAC 400VDC
Specifiche: 0477.800MXP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0477.800MXP
Modello di prodotti 0477.800MXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 800MA 500VAC 400VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76065 pcs Scheda dati 0477.800MXP.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) Serie 477
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5mm x 20mm temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.909 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.43 Ohms Valutazione attuale 800mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A AC, 1.5kA DC
Approvazioni cULus, SEMKO
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT
In magazzino: 97589 pcs
Scaricare: 0477-0-18-80-30-14-04-0.pdf
RFQ
0477.800MXEP
0477.800MXEP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERAMIC 800MA 500VAC 400VDC
In magazzino: 80822 pcs
Scaricare: 0477.800MXEP.pdf
RFQ
0477001.MXF34P
0477001.MXF34P
Descrizione: FUSE 500VAC 400VDC 5X20 TL 1A