0494.375NR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0494.375NR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0494.375NR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 375MA 32VAC/VDC
Specifiche: 0494.375NR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0494.375NR
Modello di prodotti 0494.375NR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 375MA 32VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 153918 pcs Scheda dati 0494.375NR.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm) Serie 494
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 494.375NR
temperatura di esercizio -55°C ~ 90°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.0053
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Valutazione attuale 375mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A