049403.5NR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
049403.5NR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 049403.5NR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 3.5A 32VAC/VDC 0603
Specifiche: 049403.5NR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 049403.5NR
Modello di prodotti 049403.5NR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 3.5A 32VAC/VDC 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 173104 pcs Scheda dati 049403.5NR.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm) Serie 494
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 49403.5NR
temperatura di esercizio -50°C ~ 90°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.4306
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Valutazione attuale 3.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni CSA, UR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
04941.75NRHF
04941.75NRHF
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE 1.75A 32V 0603
In magazzino: 167046 pcs
Scaricare: 04941.75NRHF.pdf
RFQ
04941.75NR
04941.75NR