0498100.TXN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0498100.TXN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0498100.TXN
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
Specifiche: 0498100.TXN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0498100.TXN
Modello di prodotti 0498100.TXN fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41799 pcs Scheda dati 0498100.TXN.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm)
Serie MIDI® Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Auto Link
Altri nomi 0498100.TXN-ND
0498100TXN
498100.TXN
498100TXN
F7062
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Fusione di I²t 51300 Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Resistenza a freddo CC 0.000457 Ohms Valutazione attuale 100A