0506016.MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0506016.MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 16A 600VDC 3AB 3AG
Specifiche: 0506016.MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0506016.MXEP
Modello di prodotti 0506016.MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 16A 600VDC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39452 pcs Scheda dati 0506016.MXEP.pdf
Tensione nominale - cc 600V Dimensioni / Dimension 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 506 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Altri nomi 506016.MXEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 61 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.008 Ohms Valutazione attuale 16A