051401.6MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
051401.6MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 051401.6MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 1.6A 500VAC 3AB 3AG
Specifiche: 051401.6MXEP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 051401.6MXEP
Modello di prodotti 051401.6MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 1.6A 500VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40751 pcs Scheda dati 051401.6MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 500V Dimensioni / Dimension 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 514 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Altri nomi F10120 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1.92 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.214 Ohms Valutazione attuale 1.6A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 5kA
Approvazioni CE, cURus
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0514004.MXEP
0514004.MXEP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERAMIC 4A 500VAC 3AB 3AG
In magazzino: 37522 pcs
Scaricare: 0514004.MXEP.pdf
RFQ
051401.6MXP
051401.6MXP
Descrizione: FUSE CERAMIC 1.6A 500VAC 3AB 3AG
In magazzino: 45419 pcs
Scaricare: 051401.6MXP.pdf
RFQ
Produttori: Dialight
Descrizione: PMI BASE 1 NEON T-4 1/2 CNDLBRA
Scaricare: 051401401300.pdf
Descrizione: FUSE CERAMIC 8A 500VAC 3AB 3AG
Scaricare: 0514008.MXEP.pdf
Descrizione: FUSE CERAMIC 10A 500VAC 3AB 3AG