0617.800MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0617.800MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE 800MA 250V AXIAL
Specifiche: 0617.800MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0617.800MXEP
Modello di prodotti 0617.800MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE 800MA 250V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 349921 pcs Scheda dati 0617.800MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
Serie 617 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.85
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.1203 Ohms
Valutazione attuale 800mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CCC, CE, CSA, UR. VDE