0662.040HXSL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0662.040HXSL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 40MA 250VAC RAD
Specifiche: 0662.040HXSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0662.040HXSL
Modello di prodotti 0662.040HXSL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 40MA 250VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5524 pcs Scheda dati 0662.040HXSL.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 662 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can, Vertical
Altri nomi 0662.040 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.00016 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 7.5 Ohms
Valutazione attuale 40mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL