0662.400HXLL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0662.400HXLL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 400MA 250VAC RAD
Specifiche: 0662.400HXLL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0662.400HXLL
Modello di prodotti 0662.400HXLL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 400MA 250VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4375 pcs Scheda dati 0662.400HXLL.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 662 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can, Vertical
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.044
Resistenza a freddo CC 0.18 Ohms Valutazione attuale 400mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A