06623.15HXLL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 06623.15HXLL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
Specifiche: 06623.15HXLL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 06623.15HXLL
Modello di prodotti 06623.15HXLL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5045 pcs Scheda dati 06623.15HXLL.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 662 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can, Vertical
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Fusione di I²t 5.4
Resistenza a freddo CC 0.017 Ohms Valutazione attuale 3.15A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A