066302.5HXLL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 066302.5HXLL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC RAD
Specifiche: 066302.5HXLL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 066302.5HXLL
Modello di prodotti 066302.5HXLL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4631 pcs Scheda dati 066302.5HXLL.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 663 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can, Vertical
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 55
Resistenza a freddo CC 0.02 Ohms Valutazione attuale 2.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A